Первый товарищеский матч с командой «Новая Генерация-Д»

Сегодня в Центре развития игровых видов спорта «Норд Арена» прошёл первый товарищеский матч между командами «Северная Двина» Архангельск и «Новая Генерация-Д» Сыктывкар.

Несмотря на статус товарищеского матча, противостояние соперников вышло очень боевым. Обе команды сыграли на достаточно больших скоростях. Хозяева открыли счёт, но гости результативно воспользовались ошибками Двины и вырвались вперёд 1-4. До перерыва хозяева сократили разницу до минимума 3-4. Второй тайм подарил болельщикам всё то, за что мы так любим футбол. Найдя нужные слова в раздевалке, Дмитрий Чугунов зарядил своих подопечных и за 13 минут до финального свистка «Северная Двина» вела в счёте 6-4. В этот момент наши гости показали настоящие бойцовские качества и вновь вырвались вперёд. Итог увлекательному противостоянию за 18 секунд до сирены поставил Егор Свищёв, 7-7. Завтра команды проведут второй матч.
Голы на счету: хет-трик – Чарушин. По одному мячу забили – Хрушкой, Чучкалов, Ковязин и Свищёв.

У соперников забитыми мячами отличились: Зайнутдинов-2, Сулейманов-1, Ильин-2, Ивакин-1 и Братинков-1