Победа на классе. Команда «КПРФ-2» доказала свой высокий уровень

Сегодня в ЦРС «Норд Арена» состоялась игра 23 тура «Париматч – Высшей лиги» Первенства России в конференции «Запад» между «Северной Двиной» и «КПРФ-2»

В первом круге наша команда уступила коммунистам в Москве со счётом 3-1. Перед второй встречей в сезоне подопечные Михаила Маркина шли на третьей строчке Первенства. «Северная Двина» располагалась на 11 строчке.

С первых минут гости завладели игровым и территориальным преимуществом и до перерыва забили три безответных гола.

В начале второго тайма Константин Чащин с паса Александра Эпштейна отправил мяч в ворота коммунистов и подарил болельщикам надежду. Трибуны «Норд Арены» гнали подопечных Дмитрия Чугунова вперёд, но футболисты дубля «КПРФ» опять забрали преимущество в свои руки. Забив ещё четыре гола, гости уверенно довели матч до победы со счётом 1-7.

Спасибо болельщикам за поддержку, и поздравляем всех наших болельщиц с наступающим 8 марта!

Следующий матч «Северная Двина» проведёт дома, 21 марта наши парни сыграют с уфимской «Алгой» в 17:00.

«Северная Двина» – «КПРФ-2» 1-7 (0-3)
Голы: 0-1 Мандрусов, 0-2 Мерлушкин, 0-3 Савостьянов, 1-3 Чащин, 1-4 Зубанов, 1-5 Коробейников, 1-6 Фомин, 1-7 Мерлушкин