Подарок тренеру на день рождения с бронзовым оттенком

Дубль «Северной Двины» завершил выступление на II этапе Оргхим Первенства России в зоне «Северо-Запад» матчем за третье место против Мурманской «Арктики»

Только что на площадке санкт-петербургской «Фабрики футбола» наши старшие юноши 2002-03 годов рождения встретились со сверстниками из Мурманска. Подопечные Сергея Бажукова и Кирилла Кучкина с первых минут демонстрировали агрессивный прессинг, но совершили ошибку и пропустили контратаку. «Двина» продолжала гнуть свою линию, и сначала Даниил Баскаков, а затем Артемий Пахтусов сделали счёт 2-1 в нашу пользу.

После перерыва рисунок игры кардинально поменялся. Мы отдали сопернику территориальное преимущество, действуя вторым номером. Переход на такую тактику дал свои плоды, и всё те же Пахтусов и Баскаков отметились точными ударами по воротам «Арктики». Даниил оформил хет-трик, на счету Артемия – дубль. Итоговый счёт матча – 5-1 в пользу «Северной Двины», и наши парни подарили своему тренеру Сергею Бажукову бронзовые награды II этапа Оргхим Первенства России. Поздравляем нашу молодёжку с победой, а старшего тренера Сергея Бажукова – с днём рождения!